В Ярославле заканчиваются ремонтные работы на улицах Клубная и 1-я Шоссейная
0
Как сообщили в мэрии города, обе дороги готовы на 98%. На них заменили бордюры, срезали старый асфальт и уложили новый. Сейчас рабочие наносят разметку и ставят дорожные знаки.
Протяженность улицы Клубной составляет 2,4 км, 1-й Шоссейной – 3,6 км.
По словам заместителя директора «Агентства по муниципальному заказу ЖКХ» Сергея Тихомирова, асфальт на улицах в норме. Есть нарекания к качеству тротуаров на улице Клубной, на них в дождливую погоду скапливается вода. Подрядчик обещал исправить ситуацию, сделать проколы под асфальтом для водоотведения.
В рамках проекта «Безопасные и качественные дороги» в 2018 году будет отремонтировано 30 объектов в Ярославской области. Из федерального бюджета на эти цели выделено 730 миллионов рублей, из областного бюджета – 610 миллионов и из муниципальных – 120 миллионов рублей. В настоящий момент в Ярославле приняли уже 9 улиц, еще 4 находятся в высокой степени готовности.
В департаменте здравоохранения Ярославской области уверены, все лекарства паллиативному подростку поступают вовремя и в полном объеме, что подтверждает суд.
Со студенческих лет судьба вела его к вершине служения Русской Православной Церкви. Он стал первым Патриархом после восстановления в России патриаршества.
Комментарии: